​練習予定は確定次第、随時更新していきます。

2024年4月練習予定🌸

10日(水) 18:10〜20:00 高津小

13日(土) 交流戦🤝

14日(日) 13:10〜18:00 坂戸小 ※体験日

17日(水) 18:10〜20:00 高津小

21日(日) 13:00〜18:00 坂戸小

20日(土) とびだせROOKIES2024🏆

2024年3月練習予定🎎

※3月の体験日はありません。

16日(土) 相模原SD選手権大会🏆

20日(水) ラストチャレンジカップ🏆

24日(日) 卒団式🌸

30日(日) 交流戦🤝

2024年2月練習予定👹

※2月、3月の体験日はありません。

4日(日) 春の全国小学生ドッジボール神奈川県選手権🏆 / 13:00〜18:00 坂戸小

7日(水) 18:10〜20:00 高津小

11日(日) 交流戦🤝 / 13:00〜18:00 坂戸小

12日(月) 交流戦🤝 / 交流戦(高津小)🤝

14日(水) 18:10〜20:00 高津小

18日(日) 9:00〜13:00 坂戸小

21日(水) 18:10〜20:00 高津小

23日(金) ジュニアドッジボール選手権神奈川県大会🏆

24日(土) 相模原シティライオンズクラブ杯🏆

25日(日) ジュニアドッジボール選手権神奈川県大会🏆

2024年1月練習予定🎍

8日(月) 13:00〜18:00 高津小

10日(水) 18:10〜20:00 高津小

13日(土) 交流戦🤝

14日(日) 13:00〜18:00 坂戸小 ※体験日

17日(水) 18:10〜20:00 高津小

21日(日) 9:00〜13:00 坂戸小

27日(日) 交流戦🤝

28日(日) 13:00〜18:00 坂戸小

31日(水) 18:10〜20:00 高津小

12月練習予定🎄

3日(日) 町田ドッジフェスタ🏆

6日(水)18:10〜20:00 高津小

10日(日) 13:00〜18:00 坂戸小 ※体験日

13日(水) 18:10〜20:00 高津小

17日(日) 13:00〜18:00 坂戸小

20日(水) 18:10〜20:00 高津小

23日(土) SAGAMIジュニアカップ2023🏆

24日(日) KANAGAWAクリスマスドッジ冬の団体戦🏆 / 13:00〜18:00 坂戸小(低学年)

27日(水) 18:10〜20:00 高津小

11月練習予定🍁

1日(水) 18:10〜20:00 高津小

4日(土) 交流戦🤝

5日(日) 9:00〜13:00 坂戸小 ※体験日

8日(水) 18:10〜20:00 高津小

12日(日) 13:00〜18:00 坂戸小(日本代表選手招待イベント👤)

15日(水) 18:10〜20:00 高津小

19日(日) YOKOHAMAドッジフェスタ2023🏆

22日(水) 18:10〜20:00 高津小

23日(木) 海老名市長杯ジュニアドッジ2023🏆 / 13:30〜16:00 高津小

25日(土) 交流戦🤝

26日(日) 13:00〜18:00 坂戸小

29日(水) 18:10〜20:00 高津小

10月練習予定🎃

4日(水) 18:10〜20:00 高津小

8日(日) 13:00〜18:00 坂戸小

9日(月) 交流戦🏐

11日(水) 18:10〜20:00 高津小

15日(日) SAGAMIフレンドリーカップ🏆 / 9:00〜13:00 坂戸小

18日(水) 18:10〜20:00 高津小

22日(日) 13:00〜18:00 坂戸小

25日(水) 18:10〜20:00 高津小

29日(日) 神奈川県ドッジボール選手権大会🏆

31日(火) 18:10〜20:00 高津小

9月練習予定🎑

3日(日) 9:00〜13:00 坂戸小

6日(水) 18:10〜20:00 高津小

10日(日) 13:00〜18:00 坂戸小 ※体験日

13日(水) 18:10〜20:00 高津小

17日(日) 9:00〜13:00 坂戸小

18日(月) 交流戦🏐

20日(水) 18:10〜20:00 高津小

24日(日) 交流戦🏐

27日(水) 18:10〜20:00 高津小

30日(土) 13:30〜16:30 坂戸小

8月練習予定🌞

※8月の体験日はありません。

2日(水) 18:10〜20:00 高津小

6日(日) 交流戦🏐

9日(水) 18:10〜20:00 高津小

13日(日) さがみサマーオープン大会&北区ドッジフェスタ🏆

14日(月) 18:10〜20:00 高津小

16日(水) 18:10〜20:00 高津小

20日(日) 交流戦🏐 / 9:00〜13:00 坂戸小

23日(水) 18:10〜20:00 高津小

27日(日) 13:00〜18:00 坂戸小

30日(水) 18:10〜20:00 高津小